>
>
>
Italianway Comfort - Traiano 37C

Italianway Comfort - Traiano 37C

37 Via Marco Ulpio Traiano, Fiera Milano City, Milan, Italie
Superbe
37 Commentaires
8.6

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 1
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 2
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 3
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 4
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 5
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 6
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 7
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 8
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 9
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 10
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 11
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 12
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 13
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 14
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 15
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 16
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 17
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 18
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 19
  • Italianway Comfort - Traiano 37C - Appartement - 20
Les invités: 4
Area: 59 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides air conditioning, a washing machine, an electric kettle, a high chair for children, as well as a TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Chaise haute pour enfants
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Internet:
Connexion Internet
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8.6
Superbe
37 Commentaires
Personnel
8.75
Commodité
10
Propreté
8.75
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Proseccheria Civico 4
650 m
Bar Money
950 m
Piccolo Lord
850 m
Uno Più
800 m
La Cascata
700 m
Al Portello
900 m
Transports en commun
P.Za Luigi di Savoia
5 km
Portello
1000 m
Lotto
1.5 km
Domodossola Metro Stop
1.8 km
Métro Lotto Fiera
1.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
12 km
Aéroport de Milan Malpensa
39 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
52 km

Services - Italianway Comfort - Traiano 37C

Général
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Italianway Comfort - Traiano 37C?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Italianway Comfort - Traiano 37C?

L'adresse de l'établissement est 37 Via Marco Ulpio Traiano, Milan, Italie.

Combien coûte une nuit à Italianway Comfort - Traiano 37C?

Les prix des chambres à Italianway Comfort - Traiano 37C sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Y a-t-il du personnel multilingue à Italianway Comfort - Traiano 37C?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Italianway Comfort - Traiano 37C, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français, italien, russe and chinois.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Italianway Comfort - Traiano 37C?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Museo del Novecento (4.2 km), Palazzo Reale (4.3 km), Piazza del Duomo (4.1 km) and Château des Sforza (3.2 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est la distance entre Italianway Comfort - Traiano 37C et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 4.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Italianway Comfort - Traiano 37C?

Le type de chambre disponible à Italianway Comfort - Traiano 37C est Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il de bons restaurants près de Italianway Comfort - Traiano 37C?

Les endroits où manger à proximité incluent La Cascata (150 m), Al Portello (200 m), Uno Più (250 m) and Proseccheria Civico 4 (500 m).

Italianway Comfort - Traiano 37C propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Italianway Comfort - Traiano 37C.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Italianway Comfort - Traiano 37C?

Italianway Comfort - Traiano 37C se trouve à environ 20 minutes de Aéroport de Milan Linate.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!